Offene und zügige Kommunikation mit unseren Aktionären und zukünftigen Investoren

IPO20.09.07---------3.772.000
Art der Kapital-maßnahmeDatum (TT.MM.JJ)Brutto-Emissionserlös (€)Emissions- preis (€)Anzahl ausgegebener Aktien (Stück)Gesamt Aktienzahl nach Ausgabe (Stück)
Kapitalerhöhung28.06.20175.000.000,006,94720.46126.343.172
PIPE21.11.201410.200.000,006,001.700.00025.622.711
Kapitalerhöhung20.03.201333.491.759,401,8018.606.55323.922.711
PIPE07.11.2012140.449,001,78140.4495.316.158
PIPE26.09.2012199.999,802,7373.2605.175.709
PIPE10.09.2012465.000,003,10150.0005.102.449
Kapitalerhöhung02.03.20124.539.744,005,50825.4084.952.449
PIPE19.09.2011699.991,2112,4256.3604.127.041
SEDA18.07.2011499.998,8415,3232,6374.070.681
SEDA20.06.2011399.985,2920,4919.5214.038.044
SEDA25.05.11460.777,6823,7619.3934.018.523
SEDA06.05.11799.984,5025,6231.2253.999.130
SEDA29.03.11799.986,3323,7933.6273.967.905
SEDA24.02.11499.992,9029,4216.9953.934.278
SEDA23.12.10499.998,2621,7422.9993.917.283
SEDA26.11.10499.996,0825,0719.9443.894.284
SEDA22.10.10499.991,7227,9717.8763.874.340
SEDA06.07.10129.961,0042,253.0763.856.464
PIPE21.06.103.367.980,0042,0080.1903.853.388
SEDA17.06.1049.992,5441,731.1983.773.198